Летняя городская смена
"Перезагрузка" от Другой школы
Увлекательное приключение для вашего ребенка! Новые знакомства, активности на свежем воздухе и много ярких интересных событий!
Длительность смены 3 недели, по будням с 9.00 до 16.00.

Посмотреть программы
3 недели
20 000 руб.

от 6 до 10 лет
Стоимость одной смены с материалами, питанием и экскурсиями. Узнайте в наших соц. сетях прокомод на скидку 500 руб!
Ребята могут участвовать в лагере со своими братьями и сестрами
В городе
Смена проходит в помещении Другой школы на Ливанова, 24 (рядом парк “Прибрежный” - природа и свежий воздух)
Летняя смена “Перезагрузка” - это
с пользой
Дети научатся выступать публично, найдут новое хобби, получат заряд мотивации, здоровья и отличного настроения.
Яркие дни без гаджетов
Будет так интересно, что про телефон дети просто забудут!
Ваше спокойствие
Пока Вы на работе, ребенок находится под присмотром любящего детей педагога в полной безопасности.
Калейдоскоп
событий
Кулинарные и творческие мастер-классы, опыты и эксперименты, прогулки на свежем воздухе, соревнования, квесты, весёлые эстафеты, пикники на свежем воздухе.

Максимум детской свободы под присмотром
Отличная альтернатива бабушкиной даче и компьютерным играм. Каникулы проходят в компании друзей и опытного наставника.
Индивидуальная карта развития ребёнка
по ключевым навыкам Soft Skills от педагога лагеря. Ее родители получат в конце смены.
Чем интересна смена для ребенка?
Экскурсии, мастер-классы, соревнования, квесты, эксперименты и пикники на свежем воздухе
Подвижные игры на свежем воздухе в парке и на детских площадках
Новые друзья и позитивные эмоции
Кулинарные мастер-классы
Различные интересные опыты и эксперименты
Увлекательные занятия на развитие креативности, творческого подхода и планирования
Разнообразное питание (перекус, горячий обед и полдник)
Яркий позитивный вожатый
Узнайте в наших соц. сетях промокод и получите скидку на стоимость смены 500 руб!
Получить промокод
Программа смены
Каждую неделю уникальная тематика развивающего досуга для детей. Программа подходит для детей разного возраста и проводится подготовленным и заряженным на результат специалистом.
Все задания в игровой форме, веселые и увлекательные, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры.

Что нас ждет?

Путешествие по истории блюд разных народов и мастер - класс от шеф - повара одного пока секретного кафе.

Дети начнут осваивать:
  • искусство кондитерского мастерства и шоколатье
  • пекарное и поварское дело
  • светский этикет
  • сервировку стола.

А в дополнение ко всему этому - веселые пикники в парке, активности на свежем воздухе и многое другое.

Мастер - класс от шеф - повара в кафе.

Фото с прошлых смен
Ведущие смен
  • Людмила Викторовна Черевко
    Педагог, учитель и методист “Другой школы”.

Высшее педагогическое образование,

опыт работы с детьми более 15 лет,

владеет игровыми методиками, обучает Soft skills и эмоциональному интеллекту, яркая личность, позитивный человек, очень любит детей, умеет их “зажечь”, с ней интересно, весело и безопасно!

Что входит в стоимость
1
Интересная авторская программа от Другой школы и яркие впечатления. Все материалы для творческой деятельности и опытов.
2
Питание от столовой.
В 10.00 фруктовый перекус,
в 13.00 - обед,
в 15.00 - перекус (выпечка и чай)
3
Экскурсии.
  • Кулинарный МК в пиццерии,
  • МК по рисованию сухой акварелью,
  • Поход в кино,
  • Экскурсия в АВИАК .
4
Сопровождение на прогулках. Подвижные игры, походы в парк и на детские площадки
20 000 руб.
* 1000 руб. предоплата за
бронирование места в смене
Стоимость смены
19 000 руб.
Для учеников Другой школы или при условии участия в лагере от 2-х детей из одной семьи
Стоимость одной смены без скидки
19 500 руб.
Запишитесь на 3 -х недельное летнее приключение
по промокоду из наших соц. сетей
и получите скидку 500 руб!
Запишитесь на смену через форму или по телефонам
89372718330 (все мессенджеры)
Нажимая кнопку оплаты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code